HP - EliteDesk 800 G5 Mini - Intel I5-9500T - 32GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - WiFi
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
825,00 €*
% Neuer Preis 1.399,00 €* (41.03% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
825,00 €*
% Neuer Preis 1.399,00 €* (41.03% gespeichert)
HP - EliteDesk 800 G5 Mini - Intel I5-9500T - 32GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - WiFi
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26336/8/2276493
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel HexaCore i5-9500T 2,2 GHz - Turbo Boost 3,7 GHz |
|---|---|
| Formfaktor : | Mini |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Konnektivität : | Wi-Fi |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Elitedesk 800 G5 |
| Model release : | 2020 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 32GB |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Appearance:
Technical:
Appearance:
Technical:
Appearance:
- < /li>
Technical:
Actually just new, product has been refurbished by the manufacturer and packaged as new.
However, it is allowed
product cannot be sold as new, which is why we give it the status excellent .
Technical:
What does the additional status statement mean for the products?
HP - EliteDesk 800 G5 Mini - Intel I5-9500T - 32GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - WiFi