HP - EliteDesk 800 G5 DM - Intel Hexacore i5-9500 - 16GB Ram - 512GB SSD - Windows 11 Pro
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
385,00 €*
% Neuer Preis 999,00 €* (61.46% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
385,00 €*
% Neuer Preis 999,00 €* (61.46% gespeichert)
HP - EliteDesk 800 G5 DM - Intel Hexacore i5-9500 - 16GB Ram - 512GB SSD - Windows 11 Pro
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26738/8/2276954
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel HexaCore i5-9500 3 GHz - Turbo Boost 4,4 GHz |
|---|---|
| Formfaktor : | Mini |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Elitedesk 800 G5 |
| Model release : | 2017 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Appearance:
Technical:
Appearance:
Technical:
Appearance:
- < /li>
Technical:
Actually just new, product has been refurbished by the manufacturer and packaged as new.
However, it is allowed
product cannot be sold as new, which is why we give it the status excellent .
Technical:
What does the additional status statement mean for the products?
HP - EliteDesk 800 G5 DM - Intel Hexacore i5-9500 - 16GB Ram - 512GB SSD - Windows 11 Pro