HP - Prodesk 400 G6 SFF - Intel I3 9100 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
245,00 €*
% Neuer Preis 699,00 €* (64.95% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
245,00 €*
% Neuer Preis 699,00 €* (64.95% gespeichert)
HP - Prodesk 400 G6 SFF - Intel I3 9100 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26446/8/2276614
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel QuadCore i3-9100 3,6 GHz - Turbo Boost 4,2 GHz |
|---|---|
| Formfaktor : | SFF |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Prodesk 400 G6 SFF |
| Model release : | 2019 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 8GB |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Appearance:
Technical:
Appearance:
Technical:
Appearance:
- < /li>
Technical:
Actually just new, product has been refurbished by the manufacturer and packaged as new.
However, it is allowed
product cannot be sold as new, which is why we give it the status excellent .
Technical:
What does the additional status statement mean for the products?
HP - Prodesk 400 G6 SFF - Intel I3 9100 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro