HP - Prodesk 400 G5 Mini - Intel HexaCore I5 8500T - 8GB RAM - 128GB SSD - Windows 11 Pro
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
259,00 €*
% Neuer Preis 799,00 €* (67.58% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
259,00 €*
% Neuer Preis 799,00 €* (67.58% gespeichert)
HP - Prodesk 400 G5 Mini - Intel HexaCore I5 8500T - 8GB RAM - 128GB SSD - Windows 11 Pro
Auf Lager!
Produktnummer:
26642/22/KUQDTGMHFNK2
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel HexaCore i5-8500T 2,1 GHz - Turbo Boost 3,5 GHz |
|---|---|
| Formfaktor : | Mini |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Lagerung : | SSD 128GB |
| Marke : | HP |
| Model : | ProDesk 400 G5 Mini |
| Model release : | 2020 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 8GB |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Appearance:
Technical:
Appearance:
Technical:
Appearance:
- < /li>
Technical:
Actually just new, product has been refurbished by the manufacturer and packaged as new.
However, it is allowed
product cannot be sold as new, which is why we give it the status excellent .
Technical:
What does the additional status statement mean for the products?
HP - Prodesk 400 G5 Mini - Intel HexaCore I5 8500T - 8GB RAM - 128GB SSD - Windows 11 Pro