HP - Elitebook 840 G7 - Intel I5 10310U - 8GB Ram - 256GB SSD - 14" (35,56 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
345,00 €*
% Neuer Preis 1.299,00 €* (73.44% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
345,00 €*
% Neuer Preis 1.299,00 €* (73.44% gespeichert)
HP - Elitebook 840 G7 - Intel I5 10310U - 8GB Ram - 256GB SSD - 14" (35,56 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
24513/15/2407081G5
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore i5-10310U 1,7 GHz - Turbo Boost 4,4 GHz |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Elitebook 840 G7 |
| Model release : | 2019 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 8GB |
| Screen Size : | 14 inch (35.56 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | HP Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
HP - Elitebook 840 G7 - Intel I5 10310U - 8GB Ram - 256GB SSD - 14" (35,56 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord