HP - Elitebook 840 G6 - Intel I5 8265U - 16GB Ram - 256GB SSD - 14" (35,56 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
309,00 €*
% Neuer Preis 1.649,00 €* (81.26% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
309,00 €*
% Neuer Preis 1.649,00 €* (81.26% gespeichert)- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 70 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore I5-8265U 1,6 GHz - Turbo Boost 3,9 GHz |
| Grafikkarte : | Intel HD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Elitebook 840 G6 |
| Model release : | 2019 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 14 inch (35.56 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | HP Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
HP - Elitebook 840 G6 - Intel I5 8265U - 16GB Ram - 256GB SSD - 14" (35,56 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Ähnliche Produkte
- QuadCore i7
- 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Graphics G7 96EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
515,00
- HexaCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Qwertz Deutsch
- Gut
345,00
- QuadCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Graphics G7 96EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
365,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
495,00
- QuadCore i5
- 13 inch Touchscreen (33,02 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Keine Tastatur
- Gut
189,00
- QuadCore i5
- 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Sehr gut
465,00
- QuadCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Graphics G7 96EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
349,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- Intel UHD Grafik
- Qwertz Deutsch
- Gut
465,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
489,00
- HexaCore i5
- 14 inch Touchscreen (35.56 cm)
- 8GB
- SSD 512GB
- Intel UHD Grafik 620
- Qwertz Deutsch
- Gut
315,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
495,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik
- Qwertz Deutsch
- Sehr gut
565,00
- HexaCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Azerty Belgien
- Sehr gut
339,00