HP - Elite X2 1013 G3 - Intel QuadCore i5-8350U - 16GB Ram - SSD 256GB - 13" (33,02 cm) touchscreen - Windows 11 Pro - No keyboard
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
189,00 €*
% Neuer Preis 2.199,00 €* (91.41% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
189,00 €*
% Neuer Preis 2.199,00 €* (91.41% gespeichert)
HP - Elite X2 1013 G3 - Intel QuadCore i5-8350U - 16GB Ram - SSD 256GB - 13" (33,02 cm) touchscreen - Windows 11 Pro - No keyboard
Auf Lager!
Produktnummer:
26684/8/2276719
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 3000x2000 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore I5-8350U 1,7 GHz - Turbo Boost 3,6 GHz |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | HP |
| Model : | Elite X2 1013 G3 |
| Model release : | 2018 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13 inch Touchscreen (33,02 cm) |
| Tastaturlayout : | Keine Tastatur |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
HP - Elite X2 1013 G3 - Intel QuadCore i5-8350U - 16GB Ram - SSD 256GB - 13" (33,02 cm) touchscreen - Windows 11 Pro - No keyboard