Macbook Pro 14" - Apple M2 Max 12C - 32GB Ram - SSD 1TB - 2023 - Space Gray - Duits toetsenbord - NEU
2.555,00 €*
% Neuer Preis 4.099,00 €* (37.67% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
2.555,00 €*
% Neuer Preis 4.099,00 €* (37.67% gespeichert)- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
| Auflösung : | 3024x1964 Pixel |
|---|---|
| CPU : | Apple M2 Max 12-core 2,4 GHz |
| Farbe : | Space Grau |
| Grafikkarte : | Apple M2 Max 30-Kern |
| Lagerung : | SSD 1TB |
| Marke : | Apfel |
| Model : | Macbook Pro 14 inch Qwertz |
| Model release : | 2023 |
| Operationssystem : | MacOS Tahoe 26 |
| RAM : | 32GB |
| Screen Size : | 14 inch (35.56 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Touchbar : | Nein |
| Zustand : | Neu |
| In der Box : | Macbook Ladegerät + USB-C Kabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Macbook Pro 14" - Apple M2 Max 12C - 32GB Ram - SSD 1TB - 2023 - Space Gray - Duits toetsenbord - NEU
Ähnliche Produkte
- Apple M2 Pro
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M2 Pro 16-Kern
- 14 inch (35.56 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Gut
1.245,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
575,00
- QuadCore i7
- SSD 1TB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Gut
639,00
- OctaCore i9
- SSD 512GB
- 32GB
- AMD Radeon PRO Vega 20 (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
665,00
- Apple M1
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple GPU 8-Kern
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2020
- Gut
595,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
455,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Sehr gut
589,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 645
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Sehr gut
639,00
- HexaCore i7
- SSD 256GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
479,00
- OctaCore i9
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
565,00
- Apple M1 Pro
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M1 Pro 16-Kern
- 16.2 inch (41.14 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2021
- Gut
1.075,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 645
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
489,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
539,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
535,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
465,00
- Apple M2
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple M2 8-Kern
- 13.6 inch (34.54 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2022
- Neu
949,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
455,00
- Apple M2 Pro
- SSD 1TB
- 16GB
- Apple M2 Pro 19-Kern
- 14 inch (35.56 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Gut
1.489,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
455,00