Macbook Pro 15" - Intel OctoCore i9 2,3GHz - 32GB Ram - SSD 512GB - Space Gray - Duits toetsenbord
665,00 €*
% Neuer Preis 2.799,00 €* (76.24% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
665,00 €*
% Neuer Preis 2.799,00 €* (76.24% gespeichert)- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
| Auflösung : | 2880x1800 Pixel |
|---|---|
| CPU : | Intel OctoCore i9 2,3 GHz - Turbo Boost 4,8 GHz |
| Farbe : | Space Grau |
| Grafikkarte : | AMD Radeon PRO Vega 20 (4GB) |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | Apfel |
| Model : | Macbook Pro 15 inch Qwertz |
| Model release : | 2019 |
| Operationssystem : | MacOS Sequoia 15.0 |
| RAM : | 32GB |
| Screen Size : | 15.4 inch (39.11 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Touchbar : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Macbook Ladegerät + USB-C Kabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Macbook Pro 15" - Intel OctoCore i9 2,3GHz - 32GB Ram - SSD 512GB - Space Gray - Duits toetsenbord
Ähnliche Produkte
- Apple M2 Pro
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M2 Pro 16-Kern
- 14 inch (35.56 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Gut
1.245,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
575,00
- QuadCore i7
- SSD 1TB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Gut
639,00
- Apple M2 Max
- SSD 1TB
- 32GB
- Apple M2 Max 30-Kern
- 14 inch (35.56 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Neu
2.555,00
- Apple M1
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple GPU 8-Kern
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2020
- Gut
595,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
455,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Sehr gut
589,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 645
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Sehr gut
639,00
- HexaCore i7
- SSD 256GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
479,00
- OctaCore i9
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
565,00
- Apple M1 Pro
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M1 Pro 16-Kern
- 16.2 inch (41.14 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2021
- Gut
1.075,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 645
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
489,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
539,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
535,00
- QuadCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
465,00
- Apple M2
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple M2 8-Kern
- 13.6 inch (34.54 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2022
- Neu
949,00
- QuadCore i5
- SSD 512GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Grafik 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Gut
455,00
- Apple M2 Pro
- SSD 1TB
- 16GB
- Apple M2 Pro 19-Kern
- 14 inch (35.56 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Gut
1.489,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Qwertz Deutsch
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Gut
455,00