Dell - Latitude 7430 - Intel I5 1245U 10-Core- 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
425,00 €*
% Neuer Preis 1.599,00 €* (73.42% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
425,00 €*
% Neuer Preis 1.599,00 €* (73.42% gespeichert)
Dell - Latitude 7430 - Intel I5 1245U 10-Core- 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26290/8/2275991
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel Core i5-1245U 3,3 GHz - Turbo Boost 4,4 GHz |
| Grafikkarte : | intel Iris XE Grafik G7 80EUs |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | Dell |
| Model : | Latitude 7430 |
| Model release : | 2022 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 14 inch Touchscreen (35.56 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Dell Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Dell - Latitude 7430 - Intel I5 1245U 10-Core- 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord