Dell - Latitude 7410 - Intel QuadCore I5 - 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
315,00 €*
% Neuer Preis 1.299,00 €* (75.75% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
315,00 €*
% Neuer Preis 1.299,00 €* (75.75% gespeichert)
Dell - Latitude 7410 - Intel QuadCore I5 - 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26137/8/2275892
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore i5-10310U 1,7 GHz - Turbo Boost 4,4 GHz |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | Dell |
| Model : | Latitude 7410 |
| Model release : | 2021 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 14 inch Touchscreen (35.56 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Dell Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Dell - Latitude 7410 - Intel QuadCore I5 - 16GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro - 14" touchscreen - Duits toetsenbord