Dell - Latitude 7390 - Intel QuadCore i7 8650U - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,3" Touchscreen - Zwitsers toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
239,00 €*
% Neuer Preis 1.499,00 €* (84.06% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
239,00 €*
% Neuer Preis 1.499,00 €* (84.06% gespeichert)
Dell - Latitude 7390 - Intel QuadCore i7 8650U - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,3" Touchscreen - Zwitsers toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
22647/8/2267511
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore I7-8650U 1,9 Ghz - Turbo Boost 4,2 Ghz |
| Grafikkarte : | Intel HD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | Dell |
| Model : | Latitude 7390 |
| Model release : | 2018 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Schweiz |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Dell Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Dell - Latitude 7390 - Intel QuadCore i7 8650U - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,3" Touchscreen - Zwitsers toetsenbord