Dell - Latitude 5590 - Intel I7 - 16GB Ram - SSD 512GB - 15,6" (39,62 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
355,00 €*
% Neuer Preis 1.749,00 €* (79.7% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
355,00 €*
% Neuer Preis 1.749,00 €* (79.7% gespeichert)- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore I7-8650U 1,9 Ghz - Turbo Boost 4,2 Ghz |
| Grafikkarte : | Intel HD Grafik 620 |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | Dell |
| Model : | Latitude 5590 |
| Model release : | 2018 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 15.6 inch (39.62 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Dell Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Dell - Latitude 5590 - Intel I7 - 16GB Ram - SSD 512GB - 15,6" (39,62 cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Ähnliche Produkte
- QuadCore i5
- 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel HD Grafik 620
- Qwerty US
- Gut
209,00
- QuadCore i5
- 14 inch Touchscreen (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Qwertz Deutsch
- Gut
275,00
- QuadCore i5
- 13.3 inch (33.78 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
289,00
- QuadCore i7
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
359,00
- QuadCore i5
- 13.3 inch (33.78 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Sehr gut
375,00
- QuadCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Qwertz Deutsch
- Gut
239,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
359,00
- QuadCore i7
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Graphics G7 96EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
299,00
- QuadCore i7
- 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel HD Grafik 620
- Qwertz Schweiz
- Gut
245,00
- QuadCore i7
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- Intel Iris Grafik
- Qwertz Deutsch
- Gut
395,00
- QuadCore i7
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Sehr gut
445,00
- QuadCore i7
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
419,00
- QuadCore i7
- 13.3 inch Touchscreen (33.78 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel HD Grafik 620
- Qwertz Schweiz
- Gut
239,00
- QuadCore i5
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 256GB
- Intel UHD Grafik 620
- Qwertz Deutsch
- Gut
255,00
- QuadCore i7
- 14 inch (35.56 cm)
- 16GB
- SSD 512GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
375,00
- QuadCore i5
- 15.6 inch (39.62 cm)
- 8GB
- SSD 256GB
- intel Iris XE Grafik G7 80EUs
- Qwertz Deutsch
- Gut
325,00