Microsoft - Surface Pro X - Microsoft SQ2 - 16GB Ram - 512GB SSD - 13" Touchscreen (33.02 cm) - Windows 11 Pro - Platinum - Geen toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
759,00 €*
% Neuer Preis 1.399,00 €* (45.75% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
759,00 €*
% Neuer Preis 1.399,00 €* (45.75% gespeichert)
Microsoft - Surface Pro X - Microsoft SQ2 - 16GB Ram - 512GB SSD - 13" Touchscreen (33.02 cm) - Windows 11 Pro - Platinum - Geen toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26227/8/2270805
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 2880x1920 |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 70 Prozent oder höher |
| CPU : | Microsoft SQ2 |
| Grafikkarte : | Microsoft SQ2 Adreno 690 |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | Microsoft |
| Model : | Surface Pro X |
| Model release : | 2022 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13 inch Touchscreen (33,02 cm) |
| Tastaturlayout : | Keine Tastatur |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Microsoft - Surface Pro X - Microsoft SQ2 - 16GB Ram - 512GB SSD - 13" Touchscreen (33.02 cm) - Windows 11 Pro - Platinum - Geen toetsenbord