Macbook Pro 13" - Intel i7 2,3GHz - 16GB Ram - SSD 512GB - 2020 - Space Gray - Duits toetsenbord
Nachhaltige Wahl! Spare 217kg Co2 & 70.74% auf den Einführungspreis.
585,00 €*
% Neuer Preis 1.999,00 €* (70.74% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
585,00 €*
% Neuer Preis 1.999,00 €* (70.74% gespeichert)
Macbook Pro 13" - Intel i7 2,3GHz - 16GB Ram - SSD 512GB - 2020 - Space Gray - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
22908/20/8785255590491
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 2560x1600 Pixel |
|---|---|
| CPU : | Intel QuadCore i7 2,3 GHz - Turbo Boost 3,5 GHz |
| Farbe : | Space Grau |
| Grafikkarte : | Intel Iris Plus Grafik |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | Apfel |
| Model : | Macbook Pro 13 inch Qwerty |
| Model release : | 2020 |
| Operationssystem : | MacOS Sequoia 15.0 |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13.3 inch (33.78 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Touchbar : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Macbook Ladegerät + USB-C Kabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Refurbished MacBook uitleg cosmetisch staat
Macbook Pro 13" - Intel i7 2,3GHz - 16GB Ram - SSD 512GB - 2020 - Space Gray - Duits toetsenbord