Macbook Air 13" - Apple M2 8-core - Apple 10-core GPU - 16GB Ram - SSD 1TB - 2022 - Midnight - Duitstalig toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
1.089,00 €*
% Neuer Preis 1.869,00 €* (41.73% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
1.089,00 €*
% Neuer Preis 1.869,00 €* (41.73% gespeichert)
Macbook Air 13" - Apple M2 8-core - Apple 10-core GPU - 16GB Ram - SSD 1TB - 2022 - Midnight - Duitstalig toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26641/22/158U9I81PDTH8L-KEY-DE
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 2560x1684 Pixel |
|---|---|
| CPU : | Apple M2 8-core 2,4 GHz - Turbo Boost 3,4 GHz |
| Farbe : | MIdnight |
| Grafikkarte : | Apple M2 10-Kern |
| Lagerung : | SSD 1TB |
| Marke : | Apfel |
| Model : | MacBook Air 13-inch |
| Model release : | 2022 |
| Operationssystem : | MacOS Tahoe 26 |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13.6 inch (34.54 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Macbook Ladegerät + USB-C Kabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Refurbished MacBook uitleg cosmetisch staat
Macbook Air 13" - Apple M2 8-core - Apple 10-core GPU - 16GB Ram - SSD 1TB - 2022 - Midnight - Duitstalig toetsenbord