Lenovo - Thinkpad T15 G1 - Intel Quadcore i7-10510U - 16GB - 512GB SSD - 15,6" (39,62cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
475,00 €*
% Neuer Preis 1.599,00 €* (70.29% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
475,00 €*
% Neuer Preis 1.599,00 €* (70.29% gespeichert)
Lenovo - Thinkpad T15 G1 - Intel Quadcore i7-10510U - 16GB - 512GB SSD - 15,6" (39,62cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
26087/8/2275613
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1920x1080 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 70 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore i7-10510U 1,8 GHz - Turbo Boost 4,9 GHz |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik |
| Lagerung : | SSD 512GB |
| Marke : | Lenovo |
| Model : | Thinkpad T15 G1 |
| Model release : | 2020 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 15.6 inch (39.62 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Lenovo Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Lenovo - Thinkpad T15 G1 - Intel Quadcore i7-10510U - 16GB - 512GB SSD - 15,6" (39,62cm) - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord