Lenovo Thinkpad L13 Gen 2 - Intel Core I7-1165G7 - 16GB - 1TB SSD - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
269,00 €*
% Neuer Preis 1.099,00 €* (75.52% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
269,00 €*
% Neuer Preis 1.099,00 €* (75.52% gespeichert)
Lenovo Thinkpad L13 Gen 2 - Intel Core I7-1165G7 - 16GB - 1TB SSD - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
23286/8/2269141
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| Auflösung : | 1600x900 Pixel |
|---|---|
| Batteriekapazität : | 50 Prozent oder höher |
| CPU : | Intel QuadCore I7-1165G7 2,8 GHz, Turbo Boost 4,7 GHz |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik |
| Lagerung : | SSD 1TB |
| Marke : | Lenovo |
| Model : | ThinkPad L13 Gen 2 |
| Model release : | 2021 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Screen Size : | 13.3 inch (33.78 cm) |
| Tastaturlayout : | Qwertz Deutsch |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Lenovo Laptop-Ladegerät |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Lenovo Thinkpad L13 Gen 2 - Intel Core I7-1165G7 - 16GB - 1TB SSD - Windows 11 Pro - Duits toetsenbord