Lenovo - Thinkcetre M920q - Tiny - Intel i5 9500T - 16GB - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
269,00 €*
% Neuer Preis 1.099,00 €* (75.52% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
269,00 €*
% Neuer Preis 1.099,00 €* (75.52% gespeichert)
Lenovo - Thinkcetre M920q - Tiny - Intel i5 9500T - 16GB - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Auf Lager!
Produktnummer:
26504/8/2275733
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel HexaCore i5-9500T 2,2 GHz - Turbo Boost 3,7 GHz |
|---|---|
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | Lenovo |
| Model : | m920q Tiny |
| Model release : | 2019 |
| Operationssystem : | Windows 11 Pro |
| RAM : | 16GB |
| Tastaturlayout : | Keine Tastatur |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Lenovo - Thinkcetre M920q - Tiny - Intel i5 9500T - 16GB - 256GB SSD - Windows 11 Pro