Dell - Optiplex 3080 SFF - Intel I5 9500 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Neu ist nicht immer besser - mit Refurbished entscheidest du dich für intelligent, nachhaltig und sparst Geld!
385,00 €*
% Neuer Preis 699,00 €* (44.92% gespeichert)Verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Kosmetischer Zustand
Kosmetischer Zustand
385,00 €*
% Neuer Preis 699,00 €* (44.92% gespeichert)
Dell - Optiplex 3080 SFF - Intel I5 9500 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Beinahe ausverkauft!
Produktnummer:
25710/8/2275307
Unsere Vorteile
- 2 Jahre Garantie
- Kostenloser Versand
- Lieferung innerhalb von 1 bis 2 Werktagen
- 30 Tage Geld-zurück-Garantie
- Kauf vom refurbished-Spezialisten
Unsere Zahlungsmöglichkeiten:
| CPU : | Intel HexaCore i5-10500 3,1 GHz - Turbo Boost 4,5 GHz |
|---|---|
| Formfaktor : | SFF |
| Grafikkarte : | Intel UHD Grafik 630 |
| Lagerung : | SSD 256GB |
| Marke : | Dell |
| Model : | Optiplex 3080 SFF |
| Model release : | 2021 |
| Operationssystem : | Fenster 11 |
| RAM : | 8GB |
| Windows 11 unterstützt : | Ja |
| Zustand : | Überholte |
| In der Box : | Stromkabel |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Appearance:
Technical:
Appearance:
Technical:
Appearance:
- < /li>
Technical:
Actually just new, product has been refurbished by the manufacturer and packaged as new.
However, it is allowed
product cannot be sold as new, which is why we give it the status excellent .
Technical:
What does the additional status statement mean for the products?
Dell - Optiplex 3080 SFF - Intel I5 9500 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro